Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Фото: FogStock/ТАСС |
Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - Территория Хованского кладбища, где происходит конфликт между группами граждан, оцеплена, проводятся задержания, сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы столичного главка полиции Софья Хотина.
"Около 400 человек в настоящий момент участвуют в конфликте на территории Хованского кладбища. По предварительным данным, они не поделили территорию обслуживания кладбища", - сказала Хотина.
Она отметила, что на место происшествия стянуты резервы московской полиции, территория кладбища оцеплена, на ней проводятся задержания участников конфликта.
Хотина не уточнила количество задержанных, так как в настоящее время мероприятия продолжаются.
Ранее источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что сотрудники полиции стреляли в воздух, чтобы пресечь массовую драку. По его словам, между группами нелегальных мигрантов из Центральной Азии возник конфликт из-за подрядов на работу.
Изначально сообщалось о примерно 100 участниках массовой драки. Участники конфликта использовали биты, арматуры и огнестрельное оружие.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|