Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - Большое количество людей не может похоронить своих родственников на Хованском кладбище из-за перекрытия его полицейскими после массовой драки.
Как передает корреспондент "Интерфакса" с места события, люди подходят к журналистам у мест оцепления входа на кладбище и рассказывают, что уже несколько часов не могут проехать для захоронения своих родных.
Машины ожидают проезда на парковке рядом с кладбищем, однако когда будет снято оцепление, неизвестно.
Массовая драка на Хованском кладбище Москвы произошла в субботу утром. Участники конфликта применяли лопаты и черенки от лопат, арматуру, биты, а также травматическое оружие. Кроме того, сообщалось о применении огнестрельного оружия.
В результате массовой драки есть погибшие и пострадавшие.
Сотрудники полиции задержали свыше 50 человек, они будут доставлены в отделы полиции для выяснения обстоятельств случившегося.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|