Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - В Киеве сообщили о новых обстрелах позиций украинской армии в Донбассе со стороны противника, в том числе с использованием гранатометов.
В субботу противник 13 раз применял оружие против подразделений ВСУ, говорится в сообщении, обнародованном пресс-центром штаба украинской спецоперации на востоке страны на странице в фейсбуке. Обстрелы были на Донецком, Мариупольском и Луганском направлениях, сообщает пресс-центр.
Согласно сообщению, на Донецком направлении противник вел огонь из стрелкового оружия и гранатометов по укреплениям ВСУ, расположенным южнее Авдеевки.
На Мариупольском направлении опорные пункты украинских сил обстреливались вблизи Старогнатовки из гранатометов, минометов и вооружения боевых машин пехоты, отмечают в пресс-центре. Украинские военные у Широкино противник обстрелял из гранатометов, также в том районе зафиксирована работа вражеского снайпера, говорится в сообщении.
Как отмечает украинский штаб, в Луганской области противник открывал огонь из стрелкового оружия по украинским военнослужащим, которые несут службу в районе Нового Айдара. Из стрелкового оружия и гранатометов также были обстреляны позиции ВСУ вблизи Трехизбенки, сообщает пресс-центр.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|