Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Вице-президентом "АЛРОСА" по экономике стала Елена Гангало, которая в начале июня была освобождена от должности заместителя министра сельского хозяйства РФ, следует из презентации для инвесторов, размещенной на сайте "АЛРОСА".
Гангало возьмет на себя круг обязанностей, ранее относившихся к компетенции первого вице-президента "АЛРОСА" Ильи Рящина, контракт которого истек в начале июня.
Гангало стала замминистра сельского хозяйства в сентябре 2015 года, до этого она занимала пост директора департамента бюджетной политики и госзакупок министерства. В 2011-15 годов. Гангало работала заместителем руководителя Росгидромета.
Рящин пока остается членом правления "АЛРОСА". Он пришел в компанию в июне 2012 года из РЖД и курировал финансово-экономический блок. Он исполнял обязанности президента "АЛРОСА" после отставки прежнего главы компании Федора Андреева в сентябре 2014 года и до назначения нового президента Андрея Жаркова в апреле 2015 года.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|