Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 июня. INTERFAX.RU - Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба "Армавир" по взаимному согласию сторон, сообщила пресс-служба ФК в четверг.
"Состоялась встреча главного тренера ФК "Армавир" Валерия Карпина с руководством клуба, на которой после обсуждения текущего положения дел было принято обоюдное решение о досрочном прекращении сотрудничества", - сказано в заявлении.
Имя нового главного тренера будет сообщено в ближайшее время.
Карпин возглавил армавирскую команду в июле 2015 года. Тогда она называлась "Торпедо".
По итогам сезона команда под руководством Карпина покинула ФНЛ.
"Армавир" стал третьим клубом в тренерской карьере Карпина после московского "Спартака" и испанской "Мальорки". Наибольшего успеха достиг со Спартаком, дважды завоевав с ним серебро и однажды дойдя до четвертьфинала Лиги Европы.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|