Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Международный олимпийский комитет должен обратить внимание на проблемы с коррупцией в Международной ассоциации легкоатлетических федерации, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
"Мы примем жесткие кадровые решения, продолжится реформирование ВФЛА, переаттестация тренеров, специалистов, назрело много проблем. Но они шли не только из России, была некая "коррупционная крыша" со стороны ИААФ, Надеюсь, что независимая комиссия МОК изучит факты деятельности ИААФ, там скрывались пробы по 5-6 лет... Несправедливо, что за это Россия отвечала", - сказал он.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|