Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Полиция Бразилии задержала 22-летнего боксера из Марокко Хасана Сааду по подозрению в сексуальных домогательствах в отношении двух уборщиц в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, сообщают в пятницу бразильские СМИ.
"По данным следствия, 3 августа спортсмен приставал к двум бразильским сотрудницам клининговой компании, которые работали в Олимпийской деревне", - говорится в сообщении полиции.
Инцидент произошел в комнате спортсмена. В ней находились еще два человека, которые, по данным следователей, никак не отреагировали на происходящее. В итоге уборщицам удалось вырваться и убежать из номера.
Отмечается, что Саада останется под стражей минимум на две недели, ожидая завершения расследования. Таким образом, он, судя по всему, пропустит Олимпиаду.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|