Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 августа. INTERFAX.RU - Московский городской суд 1 сентября проверит законность отказа заменить оппозиционеру Алексею Навальному условный срок наказания на реальный по делу "Ив Роше", сообщила в четверг "Интерфаксу" пресс-секретарь Люблинского суда Москвы Людмила Морозова.
Ранее она сообщила, что надзорное ведомство оспорило решение Люблинского суда, который 1 августа отказал ФСИН в отмене Навальному условного и назначении реального наказания.
По мнению ФСИН, оппозиционер систематически нарушал условия испытательного срока, однако суд не посчитал представленные инспекцией аргументы достаточными для замены наказания.
Замоскворецкий суд Москвы 30 декабря 2014 года признал братьев Олега и Алексея Навальных виновными по делу о мошенничестве и хищении средств косметической компании "Ив Роше" и приговорил Алексея Навального к 3,5 годам условно и пяти годам испытательного срока, его брата Олега - к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|