Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Михаил Южный завоевал путевку во второй круг Открытого чемпионата США по теннису, турнира серии "Большого Шлема" US Open.
В стартовом раунде соревнования он одержал победу над представителем Словакии Мартином Клижаном. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:1, 6:1, она проходила 1 час 50 минут.
Уже известен соперник Южного по второму кругу, им является аргентинец Гидо Пелья. По данным сайта Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), в матчах одиночного разряда они друг с другом еще не встречались.
Общий призовой фонд US Open в 2016 году составляет $46,3 млн и является рекордной за всю историю тенниса.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|