Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - ЦИК РФ назначит дополнительные выборы в Кингисеппском одномандатном округе из-за ухода Сергея Нарышкина на пост главы Службы внешней разведки, сообщила "Интерфаксу" секретарь Центризбиркома Майя Гришина.
"В настоящий момент мы не видим официальных документов о назначении действующего депутата Госдумы Нарышкина на другую должность. Как только они появятся, он будет вынужден отказаться от мандата, и мы назначим повторные или дополнительные выборы, что одно и то же", - сказала Гришина. Вместе с тем она отметила, что согласно законодательству повторные выборы смогут пройти только через год в следующий Единый день голосования.
Гришина также уточнила, что Нарышкин в течение этого года не сможет передать свой мандат, и до проведения дополнительных выборов он будет оставаться вакантным. Ранее в четверг стало известно, что Сергей Нарышкин возглавит Службу внешней разведки.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|