Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов считает прекращение уголовного дела в отношении владельца "Домодедово" Дмитрия Каменщика позитивным сигналом для всего российского бизнеса.
"Это, несомненно, позитивный сигнал для бизнеса, когда закрываются такие очевидно надуманные уголовные дела", - сказал Титов, слова которого приводит пресс-служба омбудсмена.
Титов отметил, что в год против российских предпринимателей возбуждаются сотни тысяч уголовных дел, "не все из которых получают такой резонанс".
"Хочется надеяться, что справедливость будет достигнута и в большинстве из них, а сама тема незаконного уголовного преследования в рейдерских целях ушла в историю", - подчеркнул омбудсмен.
Ранее следователь в Басманном суде Москвы заявил, что уголовное дело, возбужденное против владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика и других топ-менеджеров, обвиняемых в связи с гибелью людей в ходе теракта в 2011 году, прекращено.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|