| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Москва возглавила рейтинг мировых столиц по темпам роста стоимости аренды жилья высокого класса во втором квартале 2016 года, за год показатель в российской столице вырос на 11,1%, сообщается в среду в исследовании консалтинговой компании Knight Frank.
"В Москве средняя стоимость аренды элитных квартир площадью 80-150 кв.м по итогам июня 2016 года составила 220 тыс. рублей в месяц", - говорится в сообщении.
Второе место в рейтинге занимает Токио (+9% за год), третье - Гуанчжоу (+4,8%), четвертое - Нью-Йорк (+4,7%). Замыкает пятерку лидеров Торонто, где рост цен за год составил 4,1%.
Индекс Knight Frank отслеживает динамику изменения стоимости аренды для лотов наиболее востребованной площадью 80-150 кв. м. Изменение стоимости предложения приводится в местной валюте.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|