Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Власти столицы КНР Пекина объявили из-за смога "желтый" уровень опасности - предпоследний по шкале из четырех уровней, сообщает сингапурское издание Straits Times.
По прогнозам синоптиков, подобные метеоусловия продержатся как минимум до утра воскресенья.
Из-за смога дальность видимости в Пекине сократилась до 200 м. Власти закрыли из-за плохой видимости некоторые скоростные автомагистрали.
Последний раз подобный уровень опасности объявляли 2 октября.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|