Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил сирийскую проблематику с госсекретарем США Джоном Керри в развитие сделанного им в Риме предложения по Алеппо, сообщил "Интерфаксу" источник в российской делегации.
"Стороны обсудили сирийскую проблематику в развитие американского предложения по Алеппо от 2 декабря", - сказал собеседник агентства.
Предложение США от 2 декабря касалось порядка вывода боевиков из восточной части сирийского Алеппо.
Керри чуть раньше рассказал, что обменялся с Лавровым идеями по ситуации в Алеппо, министры договорились о сверке часов в четверг утром. "Очевидно, мы говорили о необычайно тяжелой ситуации в Алеппо, обменялись идеями по этой ситуации и намерены связаться утром, чтобы сверить часы и понять, где мы находимся", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов по итогам встречи.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|