Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - В подмосковных Химках в среду было изъято более 30 тысяч бутылок поддельной водки.
Как сообщает Росалкогольрегулирование, в ходе проверки одной из площадок был установлен факт незаконного хранения алкогольной продукции, маркированной поддельными федеральными специальными марками. В частности, было обнаружено свыше 30 тыс. бутылок поддельной водки различных наименований. Алкогольная продукция была погружена в пять автомобилей, расположенных на территории открытой площадки.
В настоящее время вся алкогольная продукция и транспортные средства арестованы и изъяты. Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводит административное расследование.
Проверку проводили специалисты Росалкогольрегулирования вместе с сотрудниками ГУЭБиПК МВД России по Московской области, УМВД России по городскому округу Химки и межрегиональной общественной организации "Комитет по борьбе с коррупцией".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|