Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 января. INTERFAX.RU - Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформирует комиссию по расследованию причин крушения Боинга под Бишкеком после того, как получит официальное обращение властей Киргизии, сообщила "Интерфаксу" в понедельник официальный представитель МАК Светлана Колесникова.
"Мы ждем официального обращения от властей Киргизии. После того, как мы его получим, МАК сформирует комиссию по расследованию причин крушения Боинга близ Бишкека", - сказала Колесникова.
Ранее в понедельник первый вице-премьер Киргизии Мухамметкалый Абулгазиев сообщил "Интерфаксу", что к расследованию причин крушения грузового "Боинга 747-400", произошедшего под Бишкеком утром в понедельник, привлекут Межгосударственный авиационный комитет.
По предварительным данным Минздрава Киргизии, 32 человека погибли, включая четырех членов экипажа грузового самолета, большинство погибших - жители поселка, на который рухнул самолет, который не долетел 1,5-2 км до взлетно-посадочной полосы.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|