Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 января. INTERFAX.RU - На месте крушения грузового самолета "Боинг 747-400", упавшего накануне на дачный поселок рядом с бишкекским аэропортом "Манас", найден второй бортовой самописец, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе правительства Киргизии.
В понедельник был обнаружен первый черный ящик разбившегося самолета.
Собеседник агентства добавил, что "расшифровкой и анализом данных с черных ящиков займутся специалисты Межгосударственного авиационного комитета". Ожидается, что эксперты МАК прибудут в Киргизию около 19:00 по местному времени рейсом из Москвы.
Грузовой "Боинг-747-400", принадлежащий турецкой авиакомпании, разбился 16 января при заходе на посадку недалеко от киргизского аэропорта "Манас". Самолет упал на жилой поселок. По последним данным, погибли 38 человек - в основном, жители населенного пункта, более 10 человек пострадали. Ранее МВД Киргизии заявило, что причиной крушения стал не теракт.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|