| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Папа римский Франциск считает, что не стоит спешить с оценками в отношении президента США Дональда Трампа.
"Надо посмотреть, что будет дальше. Пугаться или радоваться из-за того, что может произойти, я думаю, что это слишком неосторожно", - сказал он в интервью испанской газете El Pais.
"Посмотрим, что он будет делать, и тогда можно будет давать оценки", - добавил понтифик.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |