Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Перенос пленарного заседания в рамках встречи по Сирии в Астане произошел из-за задержки делегаций Турции и сирийской оппозиции по причине непогоды, сообщил "Интерфаксу" источник в российской делегации.
"Произошла небольшая сдвижка из-за неблагоприятных погодных условий, но делегации Турции и оппозиции Сирии прибывают сегодня", - сказал собеседник агентства.
Он подчеркнул, что это - "единственный фактор", из-за которого "начало официальной части мероприятия немного откладывается".
При этом руководитель пресс-службы казахстанского МИД Ануар Жайнаков отметил, что спецпосланника генсека ООН Стаффана де Мистуры нет в составе делегации ООН, прибывшей для участия в Астане-2.
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru |