| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Украинская полиция обнаружила в Луганской области под мостом, где расположена палатка участников блокады Донбасса, взрывчатку.
"Под одной из опор моста, где стоит палатка активистов-блокадников, обнаружены мины "МОН", гранаты РГМ-5, около двух килограммов тротила с необходимыми устройствами для осуществления взрывов, дымовые шашки, патроны", - сообщает в субботу отдел коммуникации полиции Луганской области.
В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия, работают эксперты, криминалисты-взрывотехники. Проводится тщательное обследование территории.
Участники блокады назвали происходящее провокацией.
В конце января украинские радикалы начали транспортную блокаду Донбасса, что привело к острому дефициту угля для металлургической промышленности и энергетики Украины.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |