Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин предлагает Госдуме принять протокольное поручение о проверке деятельности "Радио Свободы" и "Голоса Америки" на соответствие российскому законодательству.
"Предлагаю принять протокольное поручение комитету по информационной политике и проверить деятельность таких компаний, как "Радио Свобода" и "Голос Америки", которые имеют русскую службу, на соответствие законодательству Российской Федерации", - сказал Затулин в пятницу на заседании Госдумы.
Он отметил, что такой шаг стал бы ответным на внесенный сенатором США Джин Шахин законопроект о модернизации регистрации иностранных агентов и принуждению к ней. "Сенатор прямо объясняет внесение законопроекта угрозой, которая существует со стороны телеканала Russia Tоdаy - соблазнить американский народ российской пропагандой", - сказал Затулин
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|