| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Представители вооруженной оппозиции Сирии, включая одного из лидеров Мохаммеда Аллуша, могут принять участие в предстоящих переговорах в Женеве, сообщил советник Высшего комитета по переговорам (ВКП) сирийской оппозиции Яхья аль-Ариди.
"На переговоры в Женеву отправится делегация политической оппозиции, которая участвовала в них ранее. Также в состав делегации, как ожидается, войдут представители отдельных групп вооруженной оппозиции, ожидается и участие лидера "Джейш аль-Ислам" Мохаммеда Аллуша", - сказал он "Интерфаксу" в понедельник.
По его словам, объединенную делегацию сирийской оппозиции возглавит Насыр аль-Харири.
| 
 | 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| 
				 Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
  |