Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Акция "Бессмертный полк" в бельгийском городе Льеж пройдет в воскресенье по инициативе организации соотечественников "Меридиан".
Афиша с изображением советского солдата времен Великой Отечественной войны приглашает прийти в льежский мемориал "Цитадель" с фотографиями родственников, воевавших в боях Второй мировой войны.
Организаторы памятной акции представят также фотографии советских партизан, участвовавших в Сопротивлении.
Архиепископ Брюссельский и Бельгийский Симон отслужит панихиду по павшим воинам. Состоится возложение цветов к захоронениям погибших.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|