Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Около трети избирателей Франции отказались делать выбор между лидерами движения "Вперед" Эмманюэлем Макроном и "Народного фронта" Марин Ле Пен, сообщает МВД республики.
По данным министерства, оглашенным после подсчета 80% голосов, 24,52% избирателей не стали голосовать, это наивысший процент "отказников" со времени президентских выборов 1969 года.
Кроме того, сообщили в МВД, было зафиксировано рекордное количество пустых или испорченных бюллетеней, опущенных в урны для голосования.
Как сообщалось, на выборах, набрав более 66% голосов, победил Макрон.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|