| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - В посольство РФ в Великобритании не поступало информации о пострадавших в ходе терактов в Лондоне россиянах, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в российской дипломатической миссии в Лондоне.
"В посольство РФ из соотечественников после инцидентов в Лондоне никто за помощью не обращался. Данных о том, что кто-то из россиян пострадал, в посольстве нет", - сообщил сотрудник посольства РФ в Великобритании.
Как сообщали британские СМИ, вечером в субботу неизвестные на фургоне белого цвета на большой скорости резко выехали на тротуар. Сообщалось о нескольких пострадавших. Однако полиция официально эти данные не подтверждала.
| 
 | 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| 
				 Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
  |