15 июня 2017 года, 12:07

Путин начал отвечать на вопросы россиян

Москва. 15 июня. INTERFAX.RU - Владимир Путин начал ежегодную, пятнадцатую по счету, "прямую линию", в ходе которой ответит на вопросы граждан.

"Прямая линия с Владимиром Путиным" транслируется в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". На сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР) будет доступна трансляция с сурдопереводом.

По традиции "прямая линия" началась в Гостином дворе, куда также приглашены политики, общественные деятели и представители регионов. На данный момент президенту поступило более 1,8 млн вопросов.

Несмотря на то, что федеральные каналы отводят на эфир три часа, о чем свидетельствует телепрограмма, продолжительность общения президента с гражданами по-прежнему остается интригой каждой "прямой линии".

Абсолютный рекорд Путин поставил в 2013 году, когда общался с гражданами 4 часа 47 минут, в течение которых успел ответить на 85 вопросов. В прошлом году "прямая линия" длилась 3 часа 40 минут, содержала ответы на 80 вопросов. Беспрецедентное количество обращений главе государства - свыше 3,2 млн. - поступило в 2015 году.

"Интерфакс" ведет онлайн-трансляцию "Прямой линии с Владимиром Путиным".

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта