Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Следствием возбуждено уголовное дело по факту гибели в море под Анапой мужчины и малолетней девочки, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю в воскресенье.
"По факту происшествия, в котором погибли 30-летний житель Анапы и его малолетняя дочь, возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)", - сказал сотрудник пресс-службы.
Трагический случай произошел в районе курортного поселка Витязево накануне днем.
По предварительным данным, мужчина с тремя детьми вышли в море на катамаране. Примерно, в 150-200 метрах от берега они начали прыгать в воду.
По не установленной пока причине, мужчина и ребенок погибли. Еще двое детей были спасены. В момент обнаружения катамаран перевернут не был.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|