Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела неудачу в борьбе за выход в полуфинал турнира серии "Большого шлема" "Уимблдон".
В четвертьфинале соревнования она встречалась с представительницей Испании Гарбин Мугуруза. Испанка победила в двух сетах – 6:3, 6:4.
Таким образом, российских спортсменов во взрослых одиночных разрядах "Уимблдона" не осталось.
Для Кузнецовой выход в четвертьфинал является потолком на "Уимблдоне", до этой стадии британского турнира она в общей сложности добиралась четырежды. Правда, она по разу выигрывала "Ролан Гаррос" и Открытый чемпионат США.
Что касается Мугурузы, то борьбу за выход в финал она поведет с победительницей пары Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Коко Вандевеге (США).
Призовой фонд "Уимблдона" в 2017 году составляет $41 млн 073,690 тыс.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|