Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Сенатор-республиканец Джон Маккейн уже во вторник вернется в Вашингтон для работы над рядом законопроектов, включая голосование по санкциям США против РФ.
"Сенатор Маккейн с нетерпением ожидает возвращения в Сенат США завтра (во вторник - ИФ), чтобы продолжить работу над важными законопроектами, включая реформу здравоохранения, оборонный бюджет и новые санкции против России, Ирана и Северной Кореи", - сообщили накануне вечером в офисе Маккейна.
На прошлой неделе врачи диагностировали у Маккейна агрессивную форму опухоли мозга - глиобластому. Сенатора, которому исполнилось 80 лет, прооперировали, после чего он продолжил реабилитацию у себя дома в Аризоне.
Как сообщалось, палата представителей американского конгресса согласовала с сенаторами проект закона с внесенными в него поправками, предусматривающий новые санкции в отношении России, Ирана и КНДР.
В случае одобрения этого проекта в палате представителей он будет передан обратно на голосование в сенат. И лишь в случае положительного решения сенаторов он ляжет на подпись президенту США Дональду Трампу. Голосование по законопроекту в палате представителей намечено на вторник.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|