12 августа 2017 года, 10:43

Бойцы Росгвардии будут дежурить на матче ЦСКА - "Спартак" в Москве

Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Росгвардия совместно с МВД России обеспечит безопасность на футбольном матче между столичными ЦСКА и "Спартаком", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Росгвардии.

"В Москве более 1600 военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации обеспечат правопорядок во время футбольного дерби между столичными командами "Спартак" и ЦСКА, который состоится сегодня на стадионе "ВЭБ-Арена", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, в несении службы будут задействованы силы специальных моторизованных воинских частей, ОМОНа, центров лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны Росгвардии, в том числе 400 бойцов ОМОН главного управления Росгвардии по Москве.

"Учитывая, что футбольный матч планируют посетить несколько тысяч человек, Росгвардией совместно с МВД России и другими взаимодействующими органами будет реализован весь комплекс правоохранительных задач для обеспечения правопорядка и общественной безопасности",- отмечается в сообщении.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта