Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Полиция оцепила район Эйфелевой башни, а также эвакуировала людей с Северного вокзала в Париже, сообщает в пятницу Evening Standart. Неизвестно, связаны ли эти инциденты между собой.
Некоторые люди, оказавшиеся этим вечером на Эйфелевой башне, писали в твиттере, что оказались заблокированы в здании и вынуждены были ждать разрешения полиции, чтобы покинуть его. Доступ для посетителей закрыли около 8 часов по местному времени и открыли полчаса спустя.
По неподтвержденным данным, рядом с башней был задержан человек, выкрикивавший "Аллах акбар". Ни оружия, ни подозрительных предметов при нем не нашли.
DIRECT 🇫🇷 #Paris Un individu suspect hurlant "Allah Akbar" interpellé. La Tour Eiffel évacuée pour vérifications. https://t.co/aNIE7FKwQQ pic.twitter.com/OIQevzSPOl
— Actu17 (@Actu17) 1 сентября 2017 г.
Чуть ранее этим же вечером Северный вокзалв Париже эвакуировали "по соображениям безопасности". Компания Eurostar, которая осуществляет перевозки по Евротоннелю, объявила о полуторачасовой задержке отправления поездов.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|