Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - МЧС России выразило готовность оказать помощь Мексике в ликвидации последствий землетрясения.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС, глава министерства Владимир Пучков направил главе МВД Мексики телеграмму с предложением помощи.
"Я хотел бы заверить, что чрезвычайная служба России готова предоставить любую необходимую помощь и поддержку в случае соответствующего обращения в правительство РФ", - говорится в телеграмме главы МЧС России.
Мощное землетрясение магнитудой 7,1 произошло в мексиканском штате Морелос, расположенном рядом со столицей страны Мехико. По данным местных СМИ, его жертвами стали около 250 человек, из которых более 100 погибли в Мехико. Обрушилось не менее 44 зданий, 3,5 млн человек остались без электроснабжения. Также есть повреждения сетей газоснабжения, фиксируются утечки газа.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|