Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Новый посол США в РФ Джон Хантсман вместе с супругой в понедельник прибыл в Москву.
"Добро пожаловать в Россию, посол и госпожа Хантсман", - написала в своём твиттере утром в понедельник пресс-секретарь посольства США в РФ Мария Олсон.
Она также сопроводила свой твит фотографией четы Хантсман.
Welcome to Russia Amb and Mrs. Huntsman @EURPressOffice @USinStPete @usconsulyekat @usconsvlad pic.twitter.com/Ow5cs68FLH
— Maria Olson (@USEmbRuPress) 2 октября 2017 г.
28 сентября сенат США утвердил кандидатуру Хантсмана на пост посла в России. Его предшественник Джон Теффт в тот же день утром покинул Москву, завершив свою дипломатическую миссию.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|