Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - Площадь пожара на строительном рынке в Подмосковье превысила 3 тыс. кв. метров, спасатели эвакуировали всю подземную парковку, где случился пожар, сообщили "Интерфаксу" в региональном главке МЧС.
"Площадь пожара на парковке составляет 3 тыс. кв.м. Все находившиеся на парковке посетители эвакуированы, пострадавших нет", - сказал представитель главка.
Тем временем, пожар перекинулся на крышу парковки, площадь открытого горения составляет 50 кв.м. "Пожарные пытаются локализовать возгорание и не дать ему перекинуться на соседние постройки", - сказал он.
Между тем, источник в экстренных службах сообщил, что несколько человек обратились за медпомощью в результате пожара на рынке стройматериалов "Синдика" в Подмосковье. "Эвакуация проведена, несколько посетителей после эвакуации обратились за медпомощью в связи с симптомами интоксикации. В госпитализации не нуждаются", - сказал собеседник агентства.
В МЧС эту информацию не подтверждают.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|