Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Военные специалисты Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ разминируют освобожденные районы сирийского города Дейр-эз-Зор.
"За сутки проверено 25 с половиной гектаров территории города и его окрестностей, 21 здание, обнаружено и уничтожено 338 взрывоопасных предметов", - сообщил начальник российского Центр примирения враждующих сторон в Сирии Сергей Кураленко журналистам в субботу в Хмеймиме.
По его словам, в Дейр-эз-Зоре развернуто отделение Центра по примирению враждующих сторон. Офицеры центра проводят мониторинг гуманитарной обстановки в освобожденных районах провинции Дейр-Эз-Зор на левом берегу Евфрата.
Накануне сирийское государственное телевидение сообщило, что правительственные войска полностью освободили от террористов из группировки ИГ (запрещена в РФ) город Дейр-эз-Зор.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|