Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 декабря. INTERFAX.RU - Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ продлила срок исполнения предписания по отмене внутрисетевого роуминга до 31 января следующего года, сообщил журналистам замглавы ведомства Анатолий Голомолзин.
"Мы планируем продлить срок исполнения нашего предупреждения для трёх операторов связи до 31 января 2018 года. Мы ожидаем, что за это время операторы объявят о снижении тарифов", - заявил он.
ФАС этим летом предписала операторам "большой четверки" ("Мегафон" , "Вымпелком", МТС и Tele2) изменить тарифы на услуги связи в поездках по стране, исключив необоснованную разницу цен. Срок исполнения предписания операторами истек 15 декабря 2017 года. Тогда же пресс-служба антимонопольного органа сообщила, что ФАС 18-24 декабря проверит информацию от операторов связи по отмене внутрисетевого роуминга.
Ранее в ФАС обещали на 90% отменить роуминг в РФ до конца текущего года.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|