| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 декабря. INTERFAX.RU - ВВС США в ходе авиаудара в Сомали уничтожили 13 боевиков из террористической группировки "Аш-Шабаб". Об этом сообщает в среду Fox News со ссылкой на Африканское командование Вооруженных сил США (AFRICOM).
Американские военные нанесли авиаудар 24 декабря.
"В сотрудничестве с федеральным правительством Сомали, силы США провели авиаудар, направленный против боевиков "Аш-Шабаб", утром 24 декабря 2017 года на юге Сомали, ликвидировав 13 террористов", - говорится в заявлении командования.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|