Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU - Космический грузовик "Прогресс МС-06" отстыковался от МКС, сообщили "Интерфаксу" в ЦУП.
"ТГК "Прогресс МС-06" отстыковался от МКС в 04:03. Операция по отстыковке прошла штатно", - сказали в ЦУП.
Грузовой корабль "Прогресс МС-06" 16 июня причалил к служебному модулю "Звезда" в автоматическом режиме под контролем специалистов Главной оперативной группы управления полетом российского сегмента МКС в ЦУП и российского космонавта Фёдора Юрчихина.
Корабль доставил на МКС около 2,5 тонны различных грузов, в том числе сухие грузы, топливо в баках и системы дозаправки, воду, сжатые газы, а также оборудование для научных комплексных экспериментов, в том числе наноспутники "Танюша-ЮГЗУ", "Сфера-53", ТНС-О №2.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|