11 февраля 2018 года, 18:16

Очевидцы сообщили о громком хлопке перед крушением Ан-148

Фото: ТАСС, Михаил Джапаридзе

Некоторые свидетели утверждают, что самолет загорелся в воздухе

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Мощный хлопок предшествовал крушению Ан-148 в Подмосковье, сообщают очевидцы события.

"Сильный хлопок был, мощный. Чуть ли не до того, что стекла повыпадали", - сказал свидетель крушения в эфире "России-24" (ВГТРК).

Другой свидетель рассказал, что самолет развалился в воздухе. "Целого самолета я не видел, уже куски в воздухе", - сказал он.

По данным некоторых, самолет при падении горел, "были видны искры и пламя". По словам других, "огня не было, был виден только дым".

Ранее очевидцы катастрофы также рассказывали, что видели как падает горящий самолет. Он рухнул в поле между деревнями Аргунцево и Степаново в Раменском районе Подмосковья.

В свою очередь, представитель Национального центра управления в кризисных ситуациях сообщил, что обломки самолета обнаружены в радиусе одного километра. "Также обнаружены тела двоих погибших", - сказал он.

Самолет авиакомпании "Саратовские авиалинии" потерпел крушение после вылета из московского аэропорта "Домодедово" в город Орск Оренбургской области. На его борту находился 71 человек – 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Выжить, по данным на момент публикации новости, не удалось никому.

МЧС открыло горячую линию после крушения Ан-148 - 8 800 775 17 17.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта