Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Поисковая операция в Подмосковье на месте крушения самолета Ан-148 подходит к завершению, сообщил начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин.
"Поисковая операция вступила в завершающую стадию. В течение ночи работы проводились в три смены", - сообщил он в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК).
Полетыкин отметил, что в настоящее время акцент делается на работу с МАК и СК РФ по вывозу фрагментов найденных тел и воздушного судна. Они будут направлены для экспертизы в Жуковский центр.
По данным на 8 утра вторника, на месте крушения обнаружено более 1,4 тыс фрагментов тел и около 500 фрагментов воздушного судна, обследовано 30 га территории. По данным спасательных служб, во вторник запланирован подъем обломков воздушного судна, находящихся в воронке. Он будет осуществляться при помощи автокрана и кранов-манипуляторов.
Самолет "Саратовских авиалиний" разбился днем 11 февраля в Раменском районе Подмосковья после вылета из Домодедово в Орск. На его борту находился 71 человек, в основном жители Оренбургской области. Все они погибли.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|