Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных органов задержали экс-гендиректора "Спецгазавтотранса" (ныне - ПАО "Газпром Спецгазавтотранс", входит в "Газпром") Владимира Тумаева, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.
Он не уточнил, какая структура проводила задержание. По его словам, Тумаев подозревается в "тяжком преступлении", которое не связано с экономикой.
Агентство пока не располагает официальными комментариями правоохранительных органов.
Тумаев руководил "Спецгазавтотрансом" с 1984 по 2009 годы. В настоящее время, согласно отчетности предприятия за четвертый квартал 2017 года, входит в совет директоров ПАО "Газпром Спецгазавтотранс", ему принадлежит 12,68% уставного капитала общества. Он также был основателем и президентом футбольного клуба "Союз-Газпром" (ныне "Зенит-Ижевск").
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|