Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что подал апелляцию на свое пожизненное отстранение от Олимпийских игр.
По просьбе "Интерфакса" в четверг Мутко ответил на вопрос о том, когда им будет подана апелляция в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение отстранения его от Олимпийских игр.
"Она подана уже", - сказал Мутко.
Он напомнил, что существует процедура, и сейчас процесс обжалования решения "идет веером". "Процедура непростая", - сказал Мутко.
5 декабря МОК объявил, что Мутко не сможет принимать участие в любых мероприятиях на будущих Олимпиадах. В конце декабря Мутко заявил о намерении обжаловать решение комитета в CAS.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|