Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Погодные условия стабилизировались в Белокурихе Алтайского края, где на минувших выходных резко обострилась паводковая ситуация, сообщает пресс-центр мэрии города.
"В Белокурихе отменен режим чрезвычайной ситуации, с 9:00 местного времени 27 марта введен режим повышенной готовности. Такое решение принято главой города из-за стабилизации погодных условий", - говорится в сообщении.
По последним данным, уровень в реке упал на 125 см. В городе-курорте приступили к устранению последствий паводка. Все санатории и службы работают в обычном режиме.
В настоящее время в здравницах курорта отдыхают более 4 тыс. человек.
Как сообщалось, из-за активного таяния снега, длительных дождей и снегопадов, а также высоких температур воздуха, в Алтайском крае 24 марта обострилась паводковая ситуация и был введенрежим повышенной готовности. Накануне режим ЧС был введен на территориях семи муниципальных образований.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|