Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Массовая эвакуация посетителей проходит в торговом центре "Европейский" в Ставрополе, сообщил агентству "Интерфакс" один из посетителей комплекса.
"Примерно около 16:00 были включены сирены, всех попросили покинуть помещение. Сейчас перед зданием центра около сотни человек, которых попросили выйти из ТЦ", - сказал собеседник агентства.
В экстренных службах региона агентству пояснили, что в торговом центре, "вероятно, проводится противопожарная проверка".
Официальными данными о причинах эвакуации "Интерфакс" пока не располагает.
25 марта произошел пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерово. По последним данным, при пожаре погибли 64 человека, большинство из них - дети. По всей России траур объявлен 28 марта.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|