Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Имя нового художественного руководителя "Табакерки" будет названо после 23 апреля, сообщил министр культуры Владимир Мединский.
"Решение по новому художественному руководителю будет объявлено после 23 апреля", - сказал Мединский журналистам в понедельник.
При этом он выразил надежду, что Владимир Машков примет предложение стать худруком "Табакерки". "Надеюсь, что да, мы очень ждем", - сказал министр.
В "Табакерке" "Интерфаксу" сообщили, что ждут, когда пройдут 40 дней со дня кончины Олега Табакова. "Театр работает", - сказали в пресс-службе театра.
Бессменный на протяжении долгих лет худрук МХТ имени Чехова и основатель "Табакерки" Табаков умер 12 марта на 83-м году в Москве.
Художественным руководителем МХТ 23 марта был назван Сергей Женовач.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|