Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Около 300 человек эвакуировано из торгового центра на востоке Москвы из-за пожара, сообщил "Интерфаксу" в среду информированный источник.
"Пожар возник в складском помещении на третьем этаже расположенного на Малой Семеновской улице ТЦ "Персей". Здание эвакуировано", - сказал собеседник агентства.
"Один пострадавший выведен из здания. Возможно, на четвертом этаже остаются люди", - сказал информированный источник. Он отметил, что очаг возгорания до сих пор не найден, но пожар начался на складе игрушек на четвертом этаже.
В торговом центре "Персей для детей" на востоке Москвы произошло возгораниеhttps://t.co/mw7B2by3Fw pic.twitter.com/GSRCXhytVc
— Новая Газета (@novaya_gazeta) 4 апреля 2018 г.
И снова ПОЖАР.Москва тц "Персей для детей" ,эвакуировали людей ,работают пожарные pic.twitter.com/MdNwvslTwE
— БРАТ У-66998 (@Sergey_taxi) 4 апреля 2018 г.
По словам информированного источника, из ТЦ выведено порядка 300 человек.
Особое внимание пожарной безопасности в торговых центрах и местах, где могут находиться дети, стали уделять после пожара в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня", который произошел 25 марта. Возгорание возникло на последнем этаже, где находились кинозалы и где в воскресенье было много детей. Тогда погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. Пострадали 76 человек.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|