Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU - Нападающий петербургского СКА Павел Дацюк продлил контракт с клубом, сообщил агент хоккеиста Дэн Мильштейн в своем твиттере.
Срок действия нового соглашения – один год.
Pavel Datsyuk signed 1 year contract extension with KHL club SKA St. Petersburg. Presently, Pavel is with the Russian National Team preparing for the upcoming World Championship Games in Denmark.
— Dan Milstein-Hockey (@HockeyAgent1) 17 апреля 2018 г.
39-летний Дацюк перешел в СКА в 2016 году и стал в составе команды обладателем Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Кроме того, он дважды (2002, 2008) выигрывал Кубок Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ), выступая за "Детройт". В 2005 году стал чемпионом России, защищая цвета московского "Динамо". В составе сборной России в 2012 году Павел Дацюк выиграл чемпионат мира, а в 2018 году – Олимпийские игры.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|