| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - Шансонье Шарль Азнавур был госпитализирован в субботу после падения в собственном доме в Мурье французской провинции Буш-дю-Рон, сообщает телеканал BFM TV.
СМИ сообщает, что артист находится в больнице Нима на юге Франции. Он повредил плечевую кость, его жизни ничего не угрожает.
Во второй половине апреля 93-летний Азнавур был вынужден отменить концерт в Петербурге из-за болей в почках.
Шарль Азнавур - французский шансонье армянского происхождения, композитор и поэт. Он написал порядка 1300 песен, сыграл в 60 фильмах и продал более 200 млн дисков. Согласно совместному опросу журнала Time и CNN в 1998 году, он признан лучшим эстрадным исполнителем XX века.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|