| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Попавший на старте в двигатель самолета полиэтиленовый пакет не дал накануне взлететь пассажирскому "Боингу" в "Шереметьево", сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах.
"После того как самолет Boeing 737, направлявшийся в Таллин, уже оказался на взлетно-посадочной полосе и выехал на предварительный старт, командир доложил о проблеме в одном из двигателей. Устройство работало неустойчиво", - рассказал собеседник агентства.
По его словам, "в целях безопасности диспетчеры дали команду снять самолет со старта и вернуть на стоянку". При осмотре самолета выяснилось, что во входное отверстие двигателя попал полиэтиленовый пакет.
"Пассажирам был предоставлен резервный борт, на котором они вылетели в столицу Эстонии", - сказал источник.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|