Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - В России выйдет автобиография британского рок-музыканта Оззи Осборна.
"Книга известного музыканта и одиозного медиа-персонажа местами нелепая, печальная или поучительная, но везде - уморительная. Князь Тьмы и суровый рокер неожиданно предстает неотразимым остроумцем", - рассказали журналистам организаторы российских концертов музыканта, перед которыми выйдет книга.
Отмечается, что в книге один из самых знаменитых героев мирового хеви-метала "с блистательным юмором описывает свой непростой путь к успеху".
Автобиография выйдет в издательстве "БОМБОРА" 28 мая.
1 и 3 июня музыкант даст прощальные концерты в Москве и Санкт-Петербурге, а затем завершит концертную деятельность.
В запланированном туре Осборна будут сопровождать Зак Уайлд (гитара), Роб "Бласко" Николсон (бас), Томми Клафетос (ударные) и Адам Уэйкман (клавиши).
Оззи Осборн - британский рок-певец, музыкант, один из основателей и участник группы Black Sabbath, оказавшей значительное влияние на появление таких музыкальных стилей, как хард-рок и хеви-метал.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|